Login/Daftar

Statistik Pengunjung

075565
Hari iniHari ini26
KemarinKemarin80
Minggu iniMinggu ini349
Bulan iniBulan ini106
TotalTotal75565
Kunjungan Terbanyak 02-20-2014 : 1304
Statistik created: 2014-08-02T04:53:11+07:00
54Dot227Dot146Dot68
  • Kunjungan Siswa Ke Korea

    Lihat Langsung Umat Islam di Korea Jalankan Kewajibannya

  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 4

    Kunjungan Siswa/i SMP Al-Azhar Palu ke Korea Selatan - Februari 2014

  • Kunjungan Gubernur Maluku Utara ke SMP Al-Azhar Palu

    Kunjungan Gubernur Maluku Utara ke SMP Al-Azhar Palu

    Selengkapnya
  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 3
    LANGSUNG AKRAB: Ketua OSIS SMP Al-Azhar Palu, Devi Nurhaliza Atjo (kedua dari kanan), foto bersama dengan Ketua OSIS Incheon Haewon High School (paling ...
    Selengkapnya
  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 6

    Kunjungan Siswa/i SMP Al-Azhar Palu ke Korea Selatan - Februari 2014

    Selengkapnya
  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 2

    Kunjungan Siswa/i SMP Al-Azhar Palu ke Korea Selatan - Februari 2014

  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 1

    SAMBUTAN HANGAT: Siswa SMP Al-Azhar Palu, yang mendapat sambutan hangat, saat berkunjung ke Incheon Haewon High School

    Selengkapnya
  • Kunjungan Siswa Ke Korea Selatan 7

    Kunjungan Siswa SMP Al-Azhar Palu Ke The National Folk Museum Of Korea

  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 5

    Kunjungan Siswa/i SMP Al-Azhar Palu ke Korea Selatan - Februari 2014

  • Kunjungan Siswa Ke Korea Selatan 8

    Kunjungan Siswa Ke Korea Selatan

Hasil Penyisihan Olimpiade Matematika SD 2013

  • Lomba Olimpiade Tahap II (Final) akan dilaksanakan pada hari Rabu, tanggal 16 Januari 2013 Pukul 08.00 - 10.00 WITA
  • Seluruh peserta yang mengikuti seleksi tahap II (Final) diharapkan hadir di SMP Al-Azhar Palu pada jam 07.30 WITA
  • Bentuk Soal pada tahap II (Final) adalah Essay Test (Uraian)

 

NO NAMA SISWA ASAL SEKOLAH RUANG JAWABAN BENAR JAWABAN SALAH NILAI KET
1 CHINTYAHRINI S       SD KARUNA DIPA 08 34 6 85,00 Lolos ke Final
2 MOH FARADIS          SDN 6 PALU BARAT 02 33 7 82,50 Lolos ke Final
3 KURNIA FADILAH       SDN 15 PALU 01 28 12 70,00 Lolos ke Final
4 AISHA REZI AMALIA    SDN 15 PALU 02 28 12 70,00 Lolos ke Final
5 RAHMAH FADHILAH      SDN INP 2 UJUNA 04 28 12 70,00 Lolos ke Final
6 ADE SYAHREZA         SD KARUNA DIPA 01 25 15 62,50 Lolos ke Final
7 FARRAS NUR ALIFA SDN TONDO 01 25 15 62,50 Lolos ke Final
8 NURUL AFIFAH D       SDN MODEL TERPADU MADANI 04 25 15 62,50 Lolos ke Final
9 IQBAL H HASAN        SDN INP PERUMNAS 01 24 16 60,00 Lolos ke Final
10 AMALIA WAHYU UTAMI SDN 15 PALU 03 24 16 60,00 Lolos ke Final
11 SILVIANTI TREXILIA H SDN INP BUMI SAGU 04 24 16 60,00 Lolos ke Final
12 M ICHLAZUL ATTALLAH  SDN 3 PALU 07 24 16 60,00 Lolos ke Final
13 RIFKY ACHMAD FAUZAN  SDN INP 2 TANAMODINDI 02 23 17 57,50 Lolos ke Final
14 ALLIZA DAVYZA        SDN MODEL TERPADU MADANI 05 23 17 57,50 Lolos ke Final
15 SHALSA YUNITA R J    SDN 23 PALU 02 22 18 55,00 Lolos ke Final
16 MAHATIR MUHAMMAD     SDN 3 PALU 08 22 4 55,00 Lolos ke Final
17 ANDI FADILHAM        SDIT QURROTA A'YUN 09 22 18 55,00 Lolos ke Final
18 MOH ABIF SAFAQDILLAH   SDN 24 PALU 02 21 19 52,50 Lolos ke Final
19 REZA DARMAWAN SDN 2 TATURA 03 21 19 52,50 Lolos ke Final
20 ADITYA               SDN 2 TALISE 07 21 18 52,50 Lolos ke Final
21 NUR INDAH SARI DEWI  SDN INP 3 TATURA 08 21 19 52,50 Lolos ke Final
22 AGRIAN CANDRIKA U    SDN INP 1 UJUNA 09 21 19 52,50 Lolos ke Final
23 ABDULLAH AL FARUQ    SDIT QURROTA A'YUN 09 21 19 52,50 Lolos ke Final
24 NUR AULIA RAHMA      SDN 1 TATURA 02 20 20 50,00 Lolos ke Final
25 RAFIQA WULANDANI     SDN INP 2 TANAMODINDI 03 20 20 50,00 Lolos ke Final
26 LULU HANDAYANI       SDN 6 PALU BARAT 03 20 20 50,00 Lolos ke Final
27 ADNAGMESHA MAGFIRAH  SDIT AL-FAHMI 04 20 20 50,00 Lolos ke Final
28 SABRINA LORENCIA M   SDN 2 TATURA 05 20 20 50,00 Lolos ke Final
29 RENO PERASETYO       SDN INP 3 BIROBULI 06 20 20 50,00 Lolos ke Final
30 NUZUL RAMANSYAH      SDN INTI TONDO 07 20 20 50,00 Lolos ke Final
31 ANISA ALFRIDA YANTI  SDN INP 3 LOLU 02 19 8 47,50 -
32 ATHALA RANIA INSYARA SDN 22 PALU 04 19 21 47,50 -
33 SRI RAHAYU OKTAFIANA SDN INP 4 BIROBULI 04 19 21 47,50 -
34 MUH NURCHALIS        SDN INP BUMI BAHARI 05 19 21 47,50 -
35 HENDRY ROYNALDY      SDN INP TANAMODINDI 06 19 20 47,50 -
36 M NOVRYANTO PRATAMA  SDN INP 6 LOLU 07 19 21 47,50 -
37 PRILLYSELIA SALVA M  SDN TONDO 08 19 21 47,50 -
38 ANDI TIARA MAHARANI SDN MODEL TERPADU MADANI 03 18 22 45,00 -
39 SHIFA ELVANDARI      SDN 23 PALU 07 18 22 45,00 -
40 MAYADA INDAH PRATIWI SDN INP 3 TATURA 07 18 22 45,00 -
41 SITI NUR FADILAH SDN 11 PALU 08 18 22 45,00 -
42 SYAHZABAR M R SDN 2 BINANGGA 01 17 23 42,50 -
43 ANDIRA ANGGUN M      SDN INP 6 LOLU 01 17 23 42,50 -
44 NURHALIFAH SDN 2 TALISE 01 17 23 42,50 -
45 DHARMAKIRTI          SD KARUNA DIPA 02 17 23 42,50 -
46 ANDREW YUDHA PADEME  SDN 3 PARIGI 02 17 23 42,50 -
47 RIFQA INAYAH SD ALKHAIRAAT 1 PALU 04 17 23 42,50 -
48 DHIYANANDA WIDNYANI  SDN INP 1 BIROBULI 07 17 23 42,50 -
49 FARIN FIRDA SAFIRA   SDN 27 PALU 09 17 23 42,50 -
50 NURUL AISYAH         SDN INP 2 TANAMODINDI 04 16 24 40,00 -
51 YUDIT MARDIANTO SDN 7 PALU 05 16 24 40,00 -
52 TRI PRADITYA         SDN INP 1 BIROBULI 06 16 24 40,00 -
53 WANDA ZAKIYYAH SDN 11 PALU BARAT 06 16 24 40,00 -
54 SITI SUHELA SALAM    SDN 7 PALU 06 16 24 40,00 -
55 ANGGA SOPUTRA        SDN INP 3 TATURA 06 16 9 40,00 -
56 DARISA NUR HALIMAH   SDN 10 PALU 08 16 23 40,00 -
57 NAVIS AL RIZKY       SDN INP PERUMNAS 08 16 24 40,00 -
58 MOH FAJAR MAULANA    SDN 2 PALU BARAT 09 16 23 40,00 -
59 NUR ARDYA CAHYANI SDN INP 1 LOLU 02 15 25 37,50 -
60 MUHAMMAD IQBAL ABANI SDIT AL-FAHMI 03 15 25 37,50 -
61 ADINDA SYAHBANI SDN INP BUMI SAGU 03 15 24 37,50 -
62 SITTI AISYAH         SDN INP 3 LOLU 03 15 25 37,50 -
63 ADAM BUDI KUSUMA SD ALKHAIRAAT 1 PALU 03 15 22 37,50 -
64 ARIFIA MUFLIKHATI P  SDIT AL-FAHMI 05 15 25 37,50 -
65 DWI ARUM KARTIKA     SDN INP 3 BIROBULI 07 15 25 37,50 -
66 NURFITRIANI TUNGGUL  SDN 1 TATURA 08 15 25 37,50 -
67 SITI NABIRA RINDU A  SDN 3 PALU 01 14 26 35,00 -
68 MEGAWATI TARAKUKU P  SDN 1 TATURA 01 14 26 35,00 -
69 PASYA ALBACHRIZKY    SDN INP PERUMNAS 02 14 26 35,00 -
70 MUH AYLWIN SURYA M SDN 3 PARIGI 03 14 26 35,00 -
71 ZACKY MARSELINO SDN 24 PALU 03 14 26 35,00 -
72 NUR JANNAH SDN 12 PALU BARAT 03 14 26 35,00 -
73 NADILAH APRILIA      SDN 25 PALU 07 14 26 35,00 -
74 MUHAMMAD WIJDAN A A  SDN 20 PALU 08 14 26 35,00 -
75 SUCI CAHYANTI SDN INP 1 LOLU 08 14 26 35,00 -
76 ANDI JUMAIDIL        SDN 2 PALU BARAT 09 14 26 35,00 -
77 AJENG YUNI PRATIWI   SDN 27 PALU 09 14 25 35,00 -
78 ANTHONY PRADANA      SDN 12 PALU BARAT 01 13 26 32,50 -
79 MUH RIZQUL AKTSAR    SDN 24 PALU 01 13 27 32,50 -
80 RUNI RAHMATILLAH I  SDN 12 PALU 02 13 27 32,50 -
81 ZULFADLY LAEHO SDN 3 PARIGI 04 13 27 32,50 -
82 TRI HARDIANTI        SDN 6 PALU 04 13 27 32,50 -
83 RAIHAN QUBAIS        SDN INP BUMI SAGU 05 13 26 32,50 -
84 MOCH IRFAN MAHDI     SDN INP TANAMODINDI 05 13 27 32,50 -
85 RYANT ALDINO SD ALKHAIRAAT 1 PALU 05 13 27 32,50 -
86 SARAH RAMADHANI SDN 11 PALU BARAT 07 13 27 32,50 -
87 ANNISA NUR OKTAVIA   SDN 4 PALU BARAT 09 13 27 32,50 -
88 INDRIANI             SDN INP 1 UJUNA 09 13 26 32,50 -
89 NIA BANGGA PRATIWI SDN INP 3 BESUSU 04 12 28 30,00 -
90 MUSDALIFAH           SDN INP 3 LOLU 04 12 27 30,00 -
91 MEYKE WIDYANINGRUM   SDN 7 PALU 04 12 28 30,00 -
92 DILLA SUNDARI SITI N SDN 10 PALU 06 12 28 30,00 -
93 ENI                  SDN INP 2 UJUNA 06 12 28 30,00 -
94 WISNU RAHMAD         SDN 10 PALU 07 12 28 30,00 -
95 WITAN SULAEMAN       SDN 20 PALU 08 12 28 30,00 -
96 AHMAD SAIPUD S R     SDN 20 PALU 08 12 28 30,00 -
97 NURUL AINUN          SDN 4 PALU BARAT 09 12 28 30,00 -
98 ENDAH WIRAYANTI      SDN 2 TATURA 09 12 28 30,00 -
99 NURUL RASDIYANTI     SDN INP1 LOLU 01 11 29 27,50 -
100 DEI KUMALASARI SDN 22 PALU 03 11 28 27,50 -
101 SYAHRUL RAMADHAN     SDN INP 4 BIROBULI 05 11 29 27,50 -
102 VINCEN               SDN INP 3 BESUSU 06 11 29 27,50 -
103 DINDA DINAFITRI      SDN INP 6 LOLU 06 11 29 27,50 -
104 NURHAFIFAH W KASSA   SDN INP BUMI BAHARI 07 11 29 27,50 -
105 DEDEN ZERA MALLISA   SDN INP 1 BIROBULI 08 11 29 27,50 -
106 MOH HAIKAL           SDIT QURROTA A'YUN 09 11 29 27,50 -
107 DWIRAHAYU            SDN 23 PALU 01 10 29 25,00 -
108 MAYA TIRSA RAHASIA   SDN BIRO PALU SELATAN 04 10 30 25,00 -
109 ANISA                SDN INP 2 UJUNA 05 10 30 25,00 -
110 SITI RAUDHA TULJANAH SDN 25 PALU 05 10 29 25,00 -
111 JUWITA               SDN INP 1 INTI BANTAYA 06 10 30 25,00 -
112 MUH. ABDI SDN INP 1 INTI BANTAYA 06 10 30 25,00 -
113 MUSFIRAH DEWI L      SDN BIRO PALU SELATAN 06 10 30 25,00 -
114 MUH TAUFIK           SDN 2 TATURA 04 9 30 22,50 -
115 ANNISA D LESTARI     SDN BIRO PALU SELATAN 05 9 31 22,50 -
116 NI'MATURRAHMADANI SDN INP 3 BIROBULI 08 9 31 22,50 -
117 DEWI KARTINA SDN 9 PALU 08 9 31 22,50 -
118 NURHALIZA            SDN 9 PALU 08 9 31 22,50 -
119 ANDRONIKUS           SDN INP TANAMODINDI 07 8 32 20,00 -
120 MUH NOFAL            SDN INP 1 INTI BANTAYA 07 8 32 20,00 -
121 SAIFUL ANWAR SDN INP 1 UJUNA 08 8 31 20,00 -
122 KASMUDIN             SDN 2 TALISE 08 8 32 20,00 -
123 GINA NAFSIAH PUTRI   SDN 4 PALU BARAT 09 8 32 20,00 -
124 RINA RIZKY AMALIA SDN INP 3 TONDO 01 7 32 17,50 -
125 MUHRIVALADHARI       SDN 22 PALU 02 7 33 17,50 -
126 MOH FAUZI            SDN INP BUMI BAHARI 06 7 33 17,50 -
127 ARYA PRATIWI         SDN 25 PALU 06 7 31 17,50 -
128 ANNAS HIDAYAT SDN 2 BINANGGA 02 6 34 15,00 -
129 KARTINI MEY WULAN    SDN INP 2 BESUSU 05 5 35 12,50 -