Login/Daftar

Statistik Pengunjung

066391
Hari iniHari ini48
KemarinKemarin44
Minggu iniMinggu ini319
Bulan iniBulan ini1204
TotalTotal66391
Kunjungan Terbanyak 02-20-2014 : 1304
Statistik created: 2014-04-19T18:58:05+07:00
54Dot205Dot59Dot78
  • Kunjungan Siswa Ke Korea Selatan 7

    Kunjungan Siswa SMP Al-Azhar Palu Ke The National Folk Museum Of Korea

  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 4

    Kunjungan Siswa/i SMP Al-Azhar Palu ke Korea Selatan - Februari 2014

  • Kunjungan Siswa Ke Korea

    Lihat Langsung Umat Islam di Korea Jalankan Kewajibannya

  • Kunjungan Gubernur Maluku Utara ke SMP Al-Azhar Palu

    Kunjungan Gubernur Maluku Utara ke SMP Al-Azhar Palu

    Selengkapnya
  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 2

    Kunjungan Siswa/i SMP Al-Azhar Palu ke Korea Selatan - Februari 2014

  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 1

    SAMBUTAN HANGAT: Siswa SMP Al-Azhar Palu, yang mendapat sambutan hangat, saat berkunjung ke Incheon Haewon High School

    Selengkapnya
  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 6

    Kunjungan Siswa/i SMP Al-Azhar Palu ke Korea Selatan - Februari 2014

    Selengkapnya
  • Kunjungan Siswa Ke Korea Selatan 8

    Kunjungan Siswa Ke Korea Selatan

  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 5

    Kunjungan Siswa/i SMP Al-Azhar Palu ke Korea Selatan - Februari 2014

  • Kunjungan Siswa ke Korea Selatan - 3
    LANGSUNG AKRAB: Ketua OSIS SMP Al-Azhar Palu, Devi Nurhaliza Atjo (kedua dari kanan), foto bersama dengan Ketua OSIS Incheon Haewon High School (paling ...
    Selengkapnya

Hasil Penyisihan Olimpiade Bahasa Inggris SD 2013

  • Lomba Olimpiade Tahap II (Final) akan dilaksanakan pada hari Rabu, tanggal 16 Januari 2013 Pukul 08.00 - 10.00 WITA
  • Seluruh peserta yang mengikuti seleksi tahap II (Final) diharapkan hadir di SMP Al-Azhar Palu pada jam 07.30 WITA
  • Bentuk Soal pada tahap II (Final) adalah Essay Test (Uraian)

 

NO NAMA SISWA ASAL SEKOLAH RUANG JAWABAN BENAR JAWABAN SALAH NILAI KET
1 KEVIN HIZKIA S SDN MODEL TERPADU MADANI 06 43 7 86,00 Lolos ke Final
2 HARI YUDHA FAKHRI Z  SDIT AL-FAHMI 06 42 8 84,00 Lolos ke Final
3 ASTRI DWI SEPTIARINI SDN 15 PALU 03 41 9 82,00 Lolos ke Final
4 PUTRI AGUNG IVANKA   SDN 6 PALU 02 40 10 80,00 Lolos ke Final
5 NAILUL HIDAYAT       SDN 10 PALU 05 38 12 76,00 Lolos ke Final
6 DEYARA NUR SIPANAWA  SDN 15 PALU 01 37 13 74,00 Lolos ke Final
7 BARIK ROHIBALLAHI    SDN MODEL TERPADU MADANI 05 37 13 74,00 Lolos ke Final
8 ANANTA PRAMUDYA      SDN 23 PALU 04 36 13 72,00 Lolos ke Final
9 MOH CHAERUL UMAM     SDN 3 PALU 06 36 14 72,00 Lolos ke Final
10 MOH DZAKI MUBAROK    SDN 3 PALU 07 36 14 72,00 Lolos ke Final
11 MUH GHITHRIF GP      SDN INP BUMI SAGU 03 35 15 70,00 Lolos ke Final
12 PUTRI AULIA ARTA     SDN 24 PALU 04 35 15 70,00 Lolos ke Final
13 ICHWAN NUGRAHA       SDN INP 2 TANAMODINDI 05 35 15 70,00 Lolos ke Final
14 SYULI MARCHINDAH SDN INTI TONDO 04 34 16 68,00 Lolos ke Final
15 SAHRUL RAMADHAN      SDN 1 TATURA 07 34 16 68,00 Lolos ke Final
16 NAILAH SYAUQI        SDN MODEL TERPADU MADANI 07 34 16 68,00 Lolos ke Final
17 ANNISA RIFDAH        SDN INP 1 LOLU 03 33 17 66,00 Lolos ke Final
18 SALWA                SDN 20 PALU 08 33 17 66,00 Lolos ke Final
19 AYN THUFAIL SDN 12 PALU 01 32 18 64,00 Lolos ke Final
20 DYAH RATIH WIDYA H   SDN INP 1 LOLU 02 32 18 64,00 Lolos ke Final
21 MOH SYAHRIL          SDN INP 2 UJUNA 06 32 18 64,00 Lolos ke Final
22 ARYA SURYA P SDN INP 3 TATURA 01 31 19 62,00 Lolos ke Final
23 DIAN MEYLINDA        SDN 7 PALU 04 31 19 62,00 Lolos ke Final
24 MARFUAH NAWAWI       SDN INP BUMI BAHARI 02 30 20 60,00 Lolos ke Final
25 MOH ABIL FIRJATULLAH SDN INP 1 LOLU 04 30 20 60,00 Lolos ke Final
26 RACHMAT ARTA WIJAYA  SDN INP PERUMNAS 07 30 20 60,00 Lolos ke Final
27 NITA WULANDARI       SDN 1 TATURA 01 29 21 58,00 Lolos ke Final
28 ASSYIFA UL CHAIRAN   SDN INTI TONDO 05 29 21 58,00 Lolos ke Final
29 RIDHAYANTI FEBRIANA  SDN INP 6 LOLU 07 29 21 58,00 Lolos ke Final
30 DIAN SEPTIAWATI SDN 25 PALU 01 28 22 56,00 Lolos ke Final
31 DHEA AMELIA          SDN 23 PALU 02 28 22 56,00 Lolos ke Final
32 MAGFIRAH             SD ALKHAIRAAT 1 PALU 03 28 22 56,00 Lolos ke Final
33 MOH TASLIM ALFARIZKY SDN 3 PALU 01 28 22 56,00 Lolos ke Final
34 AULIA INTAN F        SDN INP PERUMNAS 05 27 23 54,00 -
35 NURAZIZAH            SDN 24 PALU 05 27 23 54,00 -
36 MUHAMMAD FADHIL      SDN INP BUMI SAGU 05 27 23 54,00 -
37 NANDA LITHANIA RADHA SDN 15 PALU 02 26 24 52,00 -
38 IIN ANGGRAINI        SDN 23 PALU 03 26 24 52,00 -
39 ATHIRA QONNITASYA SDN 22 PALU 03 26 24 52,00 -
40 ELNA MEITA PASARIBU SDN INTI TONDO 03 26 24 52,00 -
41 FEBRILLA JOLANDA P   SDN BIRO PALU SELATAN 03 26 24 52,00 -
42 NILUH KARTIKA SARI   SDN INP 5 BIROBULI 04 26 24 52,00 -
43 MAEYER SURA          SDN INP 4 BIROBULI 06 26 24 52,00 -
44 MOH RIZKI ZIDANE     SDN INP TANAMODINDI 06 26 24 52,00 -
45 ANNISA QURRATU AIN   SDN INP 3 BIROBULI 07 26 24 52,00 -
46 ANDI RIVAI           SDN INP 2 TANAMODINDI 03 25 25 50,00 -
47 SYAFIQAH ZATA AMANY  SDN INP BUMI BAHARI 03 25 25 50,00 -
48 DUTTA DEYANA FADLUN  SDN INP BUMI SAGU 04 25 25 50,00 -
49 RAHMAT DWI           SDN 10 PALU 06 25 25 50,00 -
50 MUTIA SALSABILA      SDN 25 PALU 06 25 25 50,00 -
51 GRACELLA WIDJAYANTI  SDN 27 PALU 09 25 25 50,00 -
52 TARISTHA GLORY       SDN 27 PALU 09 25 25 50,00 -
53 WINA INDIRA DEWI     SDIT AL-FAHMI 05 24 26 48,00 -
54 ARDY IQBAL FAUZI     SDN 22 PALU 01 23 27 46,00 -
55 AIDAH NAFISAH        SDN 22 PALU 02 23 27 46,00 -
56 FIRYAL AMIRAH T L    SDN INP 3 BIROBULI 02 23 27 46,00 -
57 NURANIFA AURALIA A   SDN 6 PALU 03 23 27 46,00 -
58 MUIIN UL HAQ SDN INP BUMI BAHARI 04 23 27 46,00 -
59 PUTRI ALICYA         SDN 2 PALU BARAT 09 23 27 46,00 -
60 FAJRIA NUR RAHMA     SD ALKHAIRAAT 1 PALU 01 22 27 44,00 -
61 FARHAN ALVYANNUR SDN INP 3 TATURA 02 22 28 44,00 -
62 NUR INAYAH           SDN 12 PALU 07 22 28 44,00 -
63 NATASYA KESYA S L SDN INP TANAMODINDI 07 22 28 44,00 -
64 WIDYAWATI            SDN INP 3 BESUSU 09 22 28 44,00 -
65 DEVIKA               SD INP INTI 1 BANTAYA 05 21 29 42,00 -
66 AIGA NURKAILA        SDN 9 PALU 08 21 29 42,00 -
67 ISTIQOMAH            SDIT QURROTA A'YUN 09 21 29 42,00 -
68 DIAH ARYANI P        SDN INP TANAMODINDI 01 20 30 40,00 -
69 ANNISA NURRAMADHANI  SD ALKHAIRAAT 1 PALU 02 20 30 40,00 -
70 ADYA ZAZQIA CANTIQA  SDN 10 PALU 04 20 30 40,00 -
71 BUNGKOBOY            SD INP INTI 1 BANTAYA 05 20 30 40,00 -
72 SERUNI IZZATUNNISA SDN 20 PALU 08 20 30 40,00 -
73 SAKILA               SDN INP 3 LOLU 01 19 31 38,00 -
74 NIA WULANDARI        SDN 1 TATURA 02 19 31 38,00 -
75 FEBRINA AULIA        SDN 3 PARIGI 04 19 30 38,00 -
76 SRI DITA WULAN DARI  SD INP INTI 1 BANTAYA 07 19 31 38,00 -
77 HAIKAL EMIR JIHAD    SDN 2 PALU BARAT 09 19 31 38,00 -
78 ANDI NURUN MOH AKBAR SDN 6 PALU 04 18 32 36,00 -
79 NOVELA ANANDA        SDN BIRO PALU SELATAN 05 18 32 36,00 -
80 ANUGERAH BOGARD      SDN INP 3 LOLU 06 18 32 36,00 -
81 ALI FANDI AKBAR        SDN 7 PALU 06 18 32 36,00 -
82 YUDHA                SDN INP 2 UJUNA 07 18 32 36,00 -
83 DESI                 SDN INP 1 BIROBULI 01 17 33 34,00 -
84 RISNAWATI SDN 2 TALISE 07 17 33 34,00 -
85 ROSA RINA            SDN INP 3 BIROBULI 01 17 33 34,00 -
86 AZIZAH SABRIN  K     SDN 12 PALU 02 17 33 34,00 -
87 AULIA KHOERATUN ANNISA SDN INP 2 TANAMODINDI 04 17 33 34,00 -
88 ALYFIA SOFYAN PUTRI  SDN BIRO PALU SELATAN 04 17 33 34,00 -
89 FAHRIZA RISKY AMALIA SDN 24 PALU 06 17 33 34,00 -
90 SITI FADILAH         SDN 11 PALU 06 17 33 34,00 -
91 MAULYDA AURA LAYLAN  SDN INP 3 LOLU 07 17 33 34,00 -
92 MOH AGUNG            SDN 9 PALU 08 17 33 34,00 -
93 SYARIFAH WAHDAH      SDN 9 PALU 08 17 33 34,00 -
94 NURLAILA             SDN 2 PALU BARAT 09 17 33 34,00 -
95 AWAL RAMADHAN        SDN INP 1 BIROBULI 09 17 32 34,00 -
96 ALFIKA DANIA R SDN INP 3 TATURA 03 16 34 32,00 -
97 ZHAFIRAH DZULHI AS   SDN 3 PARIGI 05 16 34 32,00 -
98 DHEA REZKI AMALIA SDN 2 TALISE 02 15 35 30,00 -
99 INUL VARADILA SDN 2 BINANGGA 03 15 35 30,00 -
100 MOH AKMAL AM DJAFAR     SDN INP 1 UJUNA 08 15 35 30,00 -
101 SITI MAEMUNA         SDN 7 PALU 05 14 36 28,00 -
102 ANDI MOH SULTAN AL-GIFAR SDN INP 1 UJUNA 08 14 36 28,00 -
103 MUH FAHRI SDIT QURROTA A'YUN 09 14 36 28,00 -
104 NUR SAFIRA SDN 2 BINANGGA 02 13 37 26,00 -
105 HANIFA TRI IMELDA    SDN 3 PARIGI 03 13 37 26,00 -
106 MOH RAFLI            SDN INP PERUMNAS 06 13 36 26,00 -
107 MOH AURUM MULTAZAM   SDN INP 3 BESUSU 07 13 37 26,00 -
108 NUR ANDINI           SDN 20 PALU 08 13 37 26,00 -
109 ANNISA FITRI SDN INP 1 UJUNA 08 13 37 26,00 -
110 NURUL AIDA SALSABILA SDN 11 PALU 04 12 37 24,00 -
111 SANTI NURHAYATI SDN 11 PALU 05 12 38 24,00 -
112 AURA ANGEL LESTARI   SDN 25 PALU 07 12 38 24,00 -
113 ZHANNUBHA GHUMAISHAA SDN INP 1 BIROBULI 07 12 38 24,00 -
114 FATIMAH AZZAHRAH     SDIT QURROTA A'YUN 09 12 38 24,00 -
115 RAHUL                SDN INP 3 BESUSU 01 10 40 20,00 -